Новости2022/2023Сочинцы уступили дома академии футбола Краснодарского края
24 июля 2022, 15:33 Академия

Сочинцы уступили дома академии футбола Краснодарского края

В субботу, 23 июля «Сочи» (U15) принимал «академию футбола Краснодарского края». Матч прошел в рамках 10 тура ЮФЛ Юг.

Традиционный символический удар перед игрой нанёс маскот нашего клуба — Барсик.

Первые 15 минут сочинцы создавали множество моментов для поражения ворот «академиков», но удача была в этот день не нашей стороне. 18-я минута — пропускаем.

Гол Кирилла Горячева положил начало разгрому — еще 2 мяча «барсы» пропустили в первом тайме и ушли на перерыв.

1 тайм

«Сочи» - «Академия КК» — 0:3

Чувствовалось, что на вторую половину встречи «барсы» вышли с большим запасом спортивной злости. Надежда на знаменитый сочинских камбэк еще оставалась. На 44-й минуте Алексей Бухлов после паса Григоряна забивает в ворота Краснодарской команды. Гол становится 8-м в 10-и матчах ЮФЛ Юг.

Забитый мяч действительно позволил сочинцам более агрессивно атаковать, однако несмотря на все усилия команды Петра Качуро, «барсы» пропускали гол за голом. Окончательный счёт встречи был установлен только в первую компенсированную минуту второго тайма — 1:6.

Итог матча

«Сочи» - «Академия КК» — 1:6

Следующий матч сочинцы проведут в гостях. Встреча состоится в субботу, 30 июля, в Новороссийске. Противостоять «барсам» будет «Черноморец» — команда, занимающая последнюю строчку турнира.