Новости2020/2021Побеждаем «Краснодар» и выходим в 1/4 финала Кубка России!
21 февраля 2021, 19:08

Побеждаем «Краснодар» и выходим в 1/4 финала Кубка России!

В напряженном матче 1/8 финала Бетсити-Кубка России «Сочи» обыграл «Краснодар» со счётом 2:1.

В дебютном матче «Сочи» 2021 года счёт был открыт только во втором тайме. Начав атаку со своей половины поля, сочинцы разыграли красивую комбинацию, которую замкнул Антон Заболотный. Спустя 15 минут Жоаозиньо удвоил преимущество. Снова красивый розыгрыш «барсов» и точный удар полузащитника «Сочи».

Несмотря на морозную погоду, в концовке встречи на стадионе «Краснодар» царила настоящая жара. Тонни Вильена мощнейшим ударом издали сократил отставание. После забитого мяча «быки» перехватили инициативу, и игра перешла на половину поля «Сочи». Последняя пятиминутка заставила поволноваться болельщиков обеих команд, но сочинцы выдержали осаду «быков» и получили путёвку в четвертьфинал Бетсити-Кубка России.

Соперник четвертьфинальной встречи определится на жеребьёвке 23 февраля. Сами игры запланированы уже на 2-3 марта. Следите за новостями на нашем сайте.