Новости2020/2021На футбол и хоккей в один день
19 февраля 2021, 17:30
ПОДЕЛИТЬСЯ:

На футбол и хоккей в один день

На футбол и хоккей в один день
Хоккейный и футбольный клубы «Сочи» представляют совместную акцию для болельщиков команд!

В субботу, 27 февраля, в Олимпийском парке снова будет шумно: два главных спортивных клуба города примут матчи КХЛ и Тинькофф РПЛ. Случится это с разницей в несколько часов. И у вас есть возможность посетить обе встречи!

В 19:00 мы ждем всех болельщиков арене «Фишт» где пройдет встреча между футбольными клубами «Сочи» и «Арсенал». Но начать спортивный вечер мы рекомендуем раньше: в 16:30, когда в «Большом» встретятся хоккеисты «Сочи» и «Северстали». Эта встреча станет заключительной для хоккейного клуба в уходящем сезоне.

Для тех, кто собирается пойти и на хоккей, и на футбол, есть прекрасная новость!

Воспользуйтесь промокодом SOCHIWIN30 при покупке электронных билетов на матчи ФК «Сочи» — «Арсенал» и ХК «Сочи» – «Северсталь», чтобы получить скидку на билет в размере 30%*! Для активации промокода Вам необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на официальных билетных сервисах клубов, после чего в появившемся поле ввести указанный промокод, нажать «Ок» и выбрать доступный матч.

Воспользоваться данным предложением можно до начала каждой игры.  Количество доступных мест в секторах ограничено из-за требований региональных властей и необходимости соблюдения социальной дистанции, поэтому позаботиться об оформлении билетов рекомендуем заранее.

Билеты на игры футбольного клуба можно приобрести на нашем сайте, в соответствующем разделе.

Билеты на матчи хоккейного клуба можно приобрести как в кассовом зале арены, который работает ежедневно с 10:00 до 20:00 без перерывов и выходных (кроме дней проведения домашних матчей клуба), так и с помощью официального билетного сервиса – tickets.hcsochi.ru.

* количество применений промокода ограничено; его действие не распространяется на места в ложах и на секторах, участвующих в акции по комбо-набору.
Другие новости