Новости2020/2021Снова обыгрываем «Динамо»
14 февраля 2021, 16:17

Снова обыгрываем «Динамо»

В товарищеском матче против москвичей «Сочи» победили со счётом 4:2.

Предыдущий матч с «Динамо» проходил в рамках Тинькофф РПЛ в декабре прошлого года. Тогда «Сочи» переиграл соперника со счётом 2:0, после чего вскочил на четвертую строчку в таблице. В этот раз, по договоренности сторон, игра проходила в закрытом режиме, но это не помешало «барсам» порадовать своих болельщиков яркой игрой и забитыми голами.

На протяжении всей встречи «Сочи» доминировал, что было понятно даже из скудной на подробности трансляции, в итоге на перерыв команды ушли на при счете 2:1 в пользу «барсов». Во втором тайме сочинцы удвоили преимущество, подарив болельщикам уверенную победу – 4:2.

Уже на следующей неделе «Сочи» и «Динамо» сыграют в 1/8 финала Бетсити Кубка России. 20 февраля москвичи встретятся со «Спартаком», а 21 – «барсов» ждёт матч против «Краснодара». Матч с «быками» пройдёт в эфире федерального канала «Матч ТВ», начало трансляции в 17:00.

Сегодня вечером, в 17:30 по московскому времени, «Сочи» встретится с командой из Высшей латвийской лиги «Вентспилсом». Это будет заключительная игра турецких сборов. Прямая трансляция матча доступна на клубном канале в Youtube. Болеем за «Сочи»!