Новости2021/2022The team: предматчевый журнал к игре с «Краснодаром»
5 декабря 2021, 15:49
ПОДЕЛИТЬСЯ:

The team: предматчевый журнал к игре с «Краснодаром»

The team: предматчевый журнал к игре с «Краснодаром»

Предматчевой журнал к игре 17-го тура Тинькофф РПЛ вы можете приобрести в точках продажи атрибутики на стадионе только сегодня!

В этом выпуске:

  • Денис Адамов с начала этого года – полноценный игрок футбольного клуба «Сочи». В интервью клубной пресс-службе голкипер рассказывает о футбольном детстве в Ульяновске, дебюте в «Сочи» и причинах выступления за молодежную команду.
  • В 2021 году в высшем футбольном эшелоне Краснодарского края наш город впервые в истории представляли сразу три команды – «Жемчужина», «Медик» и «Трактор». Подробнее – в нашей рубрике.
  • Очередным героем интервью с игроками молодёжной команды стал Максим Колмаков — уроженец Краснодарского края, дебютант еврокубков и самый молодой игрок нынешнего состава «Сочи». В беседе с нами он рассказал, как состоялся его путь из молодёжки в первую команду и каким получился дебют в Лиге конференций.
  
Плакат с автографом Адамова, представление сегодняшнего соперника и многое другое в нашем предматчевом журнале!
 

«Сочи» сыграет с «Краснодаром» на стадионе «Фишт». Встреча начнется в 19:00 мск. Прямая трансляция матча будет доступна на канале «Матч Премьер». Текстовая – на сайте в разделе матча и в клубных соцсетях. 

Другие новости