Новости2021/2022Денис Адамов: «Хочется проявить себя как можно лучше»
5 декабря 2021, 17:07
ПОДЕЛИТЬСЯ:

Денис Адамов: «Хочется проявить себя как можно лучше»

Денис Адамов: «Хочется проявить себя как можно лучше»

Эксклюзив! Интервью из предматчевого журнала к игре «Сочи» – «Краснодар».

Денис Адамов с начала этого года – полноценный игрок футбольного клуба «Сочи». В интервью клубной пресс-службе голкипер рассказывает о футбольном детстве в Ульяновске, дебюте в «Сочи» и причинах выступления за молодежную команду.

Расскажи про свой первый матч в «Сочи». Когда узнал, что будешь в основе? 
–Перед возобновлением сезона, перешел в «Сочи». Адаптация прошла нормально. Коллектив отличный. Много молодых ребят, с кем сразу нашли общий язык.
Первый матч был с «Локомотивом» в кубке. Узнал за день до игры. Сейчас уже не помню эмоций. Стресса точно никакого не было. Понятное дело было волнение: новая команда. Я сильно никогда не волнуюсь перед играми. Хотелось себя как можно лучше проявить.

В этом году ты уже провел несколько матчей за сочинскую молодежку. Расскажи, как это было.
–Когда я долгое время не играл, сам хотел подойти к тренеру и попроситься, но не знал, насколько это будет правильным. Когда сам был молоды, и к нам «спускали» кого-то из основы, то прям очень переживал из-за этого. Ты ведь тренируешься всю неделю, готовишься, а тут приходит с первой команды человек и занимает твое место. С другой стороны, тоже понимал, что нужно немного получить игровой практики, потому что сидеть полгода без нее тоже не очень хорошо. Ну и как-то так сложилось, что и тренер с молодежки подошел ко мне, сказал: «Если хочешь, давай я попрошу, за нас сыграешь». Ну и я был не против. В итоге на сегодня сыграл 4 игры, три из которых мы выиграли. «Ростову», к сожалению, проиграли. С пенальти обидно пропустили, а при счете 1:2 могли и додавить, но пропустили третий.

Полную версию интервью с Денисом Адамовым можно найти в предматчевом журнале сегодня в точках продажи атрибутики на стадионе.
Игра с «Краснодаром» начнется в 19:00 мск. Прямая трансляция будет доступна на канале «Матч Премьер». Текстовая – на сайте в разделе матча и в клубных соцсетях. 

  

Другие новости