Новости2022/2023Прогноз на матч с «Факелом» от Эдуарда Мора
18 сентября 2022, 12:38 «Сочи»
ПОДЕЛИТЬСЯ:

Прогноз на матч с «Факелом» от Эдуарда Мора

Прогноз на матч с «Факелом» от Эдуарда Мора
Прогноз на встречу десятого тура Мир РПЛ «Сочи» – «Факел» от эксперта «Рейтинга Букмекеров», двукратного чемпиона России в составе «Спартака» Эдуарда Мора.

«На мой взгляд, «Сочи» не испытает проблем в этом матче. Дело в том, что черноморцы смотрятся достаточно уверенно. Это опытная команда, которая знает, что делать на поле. Хоть и не такая сильная, как в прошлом сезоне, но она все еще сильна.
«Факел» на выезде играет довольно плохо. Стоит задача не пропустить, при этом воронежцы почти не забивают сами. У «Факела» до сих пор нет тренера. Знаю, что ведутся переговоры с кандидатами, но найти пока не могут. И это тоже сказывается на команде. Дома «Факел» играет на эмоциях. Но на выезде ему не хватит ни мастерства, ни организации. А вот «Сочи» знает, что делать на поле. Это показал и матч против «Динамо». Думаю, что в этой встрече снова отличится Кристиан Нобоа. Также можно ставить на его гол. А я поставлю на Ф1 (-1.5): хозяева победят с преимуществом минимум в два мяча».

Прогноз на игру также можете прочитать в предматчевом журнале в «Болельщики» – «Предматчевые журналы»

Встреча начнется в 16:30. Прямую трансляцию покажет канал «Матч Премьер». Текстовые пройдут на сайте и в клубных соцсетях.

Билеты на матч ещё в продажеКарта болельщика НЕ НУЖНА!


Другие новости