Новости2022/2023«Красочное дерби»: в 6 туре ЮФЛ юные сочинцы сыграют с «Краснодаром»
23 июня 2022, 16:45 Академия
ПОДЕЛИТЬСЯ:

«Красочное дерби»: в 6 туре ЮФЛ юные сочинцы сыграют с «Краснодаром»

«Красочное дерби»: в 6 туре ЮФЛ юные сочинцы сыграют с «Краснодаром»

После разгромного поражения в Ростове команда «Сочи» (U15) в родных стенах поборется за очки в «Красочном» дерби. 

5 фактов, которые нужно знать перед просмотром матча.

  • Команда из «Краснодара» — самая молодая в ЮФЛ Юг. Цвета «горожан» защищают игроки 2008 года рождения (В ЮФЛ Юг играют футболисты академий 2007 года рождения — прим.) Дело в том, что 2007 год «быков» играет в ЮФЛ-1.

  • «Горожане» находятся на 2-й строчке турнирной таблицы имея в активе 10 очков. На первом месте идет «Чайка» — 13 очков. Сочинцы расположились на четвертой строчке с шестью очками. 

  • В прошлом туре «быки» дома обыграли академию Леонида Слуцкого — 2:1. Аналогичного результата добились подопечные Петра Качуро играя с волгоградцами во втором туре ЮФЛ Юг

  • В четырех матчах «Краснодар» лишь раз не смог обыграть соперника. С ничейным счетом команда Ильи Филипповича сыграла с «Чайкой» — 2:2. 

  • Сочинцы еще ни разу не проиграли дома. 

«Красочное» дерби состоится в субботу, 25 июня. Символический удар по мячу в этой встрече сделает арбитр РПЛ — Павел Кукуян. Начнется матч в 18:00. 

Футбольный клуб «Сочи» приглашает болельщиков поддержать наших воспитанников. Для болельщиков будет работать фуд-корт с мороженым и напитками, фотозона и магазин атрибутики. У вас будет возможность сделать собственный плакат в поддержку команды прямо у трибуны!

Проход на игру свободный, однако вам потребуется получить билет в кассе у входа на территорию клубной базы. Количество мест ограничено.

Адрес: г. Сочи, Адлерский р-он, ул. Ленина, 95

Представители СМИ могут посетить игру при наличии аккредитации. Заявку на получение аккредитации необходимо отправить как минимум за 24 часа до стартового свистка (24 июня, 18:00). 

Форма для заполнения доступна по ссылке.

Контактное лицо для СМИ: Андрей Бондаренко (+7 915 577-27-76)

Другие новости