Новости2021/2022В 4 туре ЮФЛ юные «барсы» сыграют дома
14 июня 2022, 14:08
ПОДЕЛИТЬСЯ:

В 4 туре ЮФЛ юные «барсы» сыграют дома

В 4 туре ЮФЛ юные «барсы» сыграют дома

После разгромного поражения (0:5) от академии футбола Краснодарского края футболисты «Сочи» 2007 года рождения поборются за 3 очка в матче с командой спортивной школы «Черноморец» из города Новороссийска.  

Игра состоится в среду, 15 июня, на стадионе футбольной академии «Сочи» (г. Сочи, Адлерский р-он, ул. Ленина, 95). Начало встречи в 18:00 по местному времени.

Будущие соперники пока располагаются на предпоследней строчке в турнирной таблице и, очевидно, горят желанием эту строчку покинуть. Тем более что в прошедших трех матчах, команда из Новороссийска еще не побеждала: два поражения и ничья с академией «Ротора» — 4:4. Легкой прогулки для нашей команды точно не будет.

Для болельщиков будет работать фуд-корт с мороженым и напитками, фотозона и магазин атрибутики. У вас будет возможность сделать собственный плакат в поддержку команды прямо у трибуны!

Мы приглашаем всех желающих поддержать юных «барсов» в очередной домашней игре!

Проход на игру свободный, однако вам потребуется получить билет в кассе у входа на территорию клубной базы. Количество мест ограничено.

Представители СМИ могут посетить игру при наличии аккредитации. Заявку на получение аккредитации необходимо отправить как минимум за 24 часа до стартового свистка (14июня, 18:00). 

Форма для заполнения доступна по ссылке.

Контактное лицо для СМИ: Андрей Бондаренко (+7 915 577-27-76)

Другие новости