Новости2020/2021Сочинцы уступили в заключительной игре сбора
2 февраля 2021, 00:30

Сочинцы уступили в заключительной игре сбора

«Сочи» со счетом 4:1 уступил самарским «Крыльям Советов» в заключительном матче турецкого сбора.

Перед матчем командами было принято решение сыграть в общей сложности 120 минут в формате  90+30. В случае ничейного исхода была запланирована серия пенальти.
Сочинцы начали игру в таком же составе, как и матч с «Чукаричками». Однако первыми счет открыли самарцы: Иван Сергеев реализовал перехват Гацкана на чужой половине поля. Все тот же Сергеев еще в первом тайме оформил и дубль. Во втором отрезке матча Антон Заболотный сократил отставание на 60-й минуте, после чего составы команд изменились практически полностью.
Вторую часть двухчасового матча «барсы» начали бодро. «Крылья» отвечали уколами. Один из таких эпизодов и привёл к третьему забитому мячу в наши ворота. Четвертый гол уже со штрафного в исполнении Юрия Горшкова подвёл итог 120-минутной встречи.
1:4 и третье поражение в новом году. Переводим дух и ждем 5 февраля, когда начнётся заключительный сбор команды.