Новости2020/2021«Сочи» впервые обыграл тульский «Арсенал»
27 февраля 2021, 20:54

«Сочи» впервые обыграл тульский «Арсенал»

В первой игре возобновлённого сезона Тинькофф РПЛ «Сочи» побеждает тульский «Арсенал» со счётом 4:0.

Настоящая череда голов посыпалась на стадионе «Фишт» во втором тайме. Два мяча за две минуты забили Антон Заболотный и Сергей Терехов. Нападающий замкнул передачу Кирилла Заики после красиво сыгранной комбинации с Артуром Юсуповым и Жоаозиньо. Терехов удвоил преимущество после точного паса Кристиана Нобоа.

Спустя пару минут «Арсенал», ещё не оправившись после предыдущих голов, пропускает третий. Жоаозиньо со штрафного красиво забил в ближнюю девятку.
Поставил точку в этом матче Артур Юсупов. Эквадорец снова точно пасует в штрафную – Юсупов, спокойно разобравшись с мячом, отправляет его точно в цель.

4:0 и первая победа «Сочи» над тульским «Арсеналом»!

В следующем туре, 6 марта, «Сочи» сыграет на выезде с «Ростовом». Начало встречи – в 19:00.