Новости2020/2021«Сочи-М» уступил ровесникам из «Зенита-М»
14 апреля 2021, 15:45

«Сочи-М» уступил ровесникам из «Зенита-М»

В матче второго этапа молодёжного первенства «Сочи-М» уступил «Зениту-М» со счётом 3:1.

Счёт в матче был открыт в первом тайме. Хозяева поля точно сыграли в отборе в центре поля и быстро перешли в контратаку. На 37-й минуте встречи нападающий Кирилл Фатеев забил в ворота «Сочи-М».
Подобрать ключ к воротам «Зенита-М» у молодых «барсов» получилось в первые минуты после перерыва. Форвард южан Даниил Павлов сравнял счёт, получив передачу от партнёров и беспроблемно ворвавшись в штрафную.
На 54-й минуте сине-бело-голубые увеличили преимущество. Нападающий Антон Бугорский добил мяч в сочинские ворота после удара своего одноклубника.
Отнял все шансы сократить отставание форвард хозяев Данила Кузнецов. Под конец встречи, на 86-й минуте, футболист точным ударом установил итоговый счёт – 3:1.

В следующем туре второго этапа молодёжного первенства, 21 апреля, сочинцы примут московский «Локомотив-М».