Новости2020/2021Продолжается аккредитация журналистов на домашние матчи футбольного клуба «Сочи»
11 августа 2020, 12:00
ПОДЕЛИТЬСЯ:

Продолжается аккредитация журналистов на домашние матчи футбольного клуба «Сочи»

Продолжается аккредитация журналистов на домашние матчи футбольного клуба «Сочи»
В пятницу, 14 августа, сочинцы проведут дебютный домашний матч сезона с «Химками». Начало встречи в 19:00.
Во вторник, 17 августа, сочинцы сыграют против казанского «Рубина». Эта игра начнется в 18:00 по местному времени.

Общие правила посещения игр журналистами остались прежними. Заход журналистов на стадион возможен за 1 час 15 минут до стартового свистка. Подробная информация о порядке подачи заявок доступна на нашем сайте в разделе «СМИ».

ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ НА СТАДИОНЕ
Каждый аккредитуемый соглашается с правилами поведения журналистов на стадионе «Фишт»: 
Пройти на стадион можно только в защитной маске и перчатках. И при наличии действующей аккредитации на игру (сезонной или матчевой).
Проносить еду на стадион запрещено. Ограничение по проносу воды — 0,5 литра в пластиковой бутылке. 
Журналисты имеют право находиться и смотреть футбол ТОЛЬКО с медиатрибуны. Пресс-центр в день игры не работает, микст-зоны после матча не будет. В случае любого несанкционированного перемещения по территории стадиона клуб вправе лишить представителя СМИ аккредитации без объяснения причин.
На трибуне для СМИ требуется соблюдать предписанные Роспотребнадзором нормы социальной дистанции.
Аккредитованные фотокорреспонденты имеют право работать только находясь на медиатрибуне, соблюдая нормы социальной дистанции. Фотографирование со стороны зрительских трибун запрещено!

МЕРОПРИЯТИЯ ПОСЛЕ МАТЧА
Послематчевая пресс-конференция проходит в режиме видеоконференции. Для участия в мероприятии журналист должен быть аккредитован на игру и иметь аккаунт на платформе Zoom. Ссылку на видеоконференцию отправляет пресс-атташе футбольного клуба «Сочи». При подключении к пресс-конференции ваш логин должен совпадать с реальными именем и фамилией. При несовпадении данных клуб имеет право отказать в присутствии на пресс-конференции. Во время мероприятия представители СМИ задают вопросы в порядке очереди. Модерируют пресс-конференцию сотрудники пресс-служб играющих команд. Пресс-атташе гостевой команды отвечает за проведение пресс-конференции гостей.

Во время пресс-конференции журналисты имеют право оставаться на медиатрибуне. Покинуть трибуну необходимо в течение 10 минут после окончания пресс-конференции.
Другие новости