Новости2020/2021Первомайская победа: увозим три очка из Краснодара
1 мая 2021, 21:00

Первомайская победа: увозим три очка из Краснодара

Матч 28-го тура «Краснодар» – «Сочи» завершился победой «барсов» со счётом 3:1.

Первый гол в этой встрече сочинцы оформили уже на 6-й минуте. Антон Заболотный после передачи Артура Юсупова головой отправил мяч в сторону ворот «Краснодара», но его полёт рукой преградил Дмитрий Стоцкий. Судья после просмотра видеоповтора указал на одиннадцатиметровую точку. Счёт открыл Кристиан Нобоа.

Во втором тайме полузащитник «быков» оправился после своей ошибки. Дмитрий Стоцкий замкнул навес в штрафную точным ударом под перекладину, установив ничью на 59-й минуте.
Ответ «Сочи» последовал в концовке встречи. Прострел Кирилла Заики пришёлся точно на Антона Заболотного. Нападающий вколотил мяч в девятку и вывел «барсов» вперёд.
Победной точкой стал дубль Нобоа. Эквадорский полузащитник уверенно сыграл в отборе, беспрепятственно продвинулся по флангу и, решившись на удар с острого угла, соорудил невероятной красоты гол. Итог – победа «Сочи» 1:3!

В следующем туре сочинцы проведут свой последний домашний матч в этом сезоне. Игра против «Ротора» пройдёт 7 мая в 20:00 по московскому времени. Билеты в продаже по ссылке!