Новости2020/2021Открыта продажа билетов на три домашних матча
13 ноября 2020, 15:00
ПОДЕЛИТЬСЯ:

Открыта продажа билетов на три домашних матча

Открыта продажа билетов на три домашних матча
Сегодня, в пятницу 13-го, мы открываем продажу билетов на заключительные домашние игры этого календарного года. Не бойтесь покупать билеты сразу на три игры! Это того стоит!

В декабре на стадионе «Фишт» будет жарко. В понедельник, 7 декабря, сюда приедет футбольный клуб «Ахмат», спустя всего пять дней - московский «Спартак», а 16 декабря - уже московское «Динамо». Игры, которые нельзя пропустить. Приобрести билеты на матчи можно на нашем официальном сайте в разделе «Билеты» или на сайте kassir.ru.

Напоминаем, что правила посещения игр остались прежними. Согласно постановлению главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 26 августа 2020 года №508, до 30% мест арены могут заполнить болельщики. Подобное ограничение определяется требованиями Роспотребнадзора по социальному дистанцированию. Тем не менее, мы просим вас помнить о мерах безопасности. Пройти на арену можно только в защитной маске и перчатках. Проход зрителей начнется за 1 час 30 минут до стартового свистка. Кассы в день матча на стадионе работать не будут. Продукты питания лучше оставить дома. Пронос воды разрешен в пластиковых бутылках емкостью не более 0.5 литра. Питьевая вода в бутылках также будет реализовываться во время игры на стадионе.
Другие новости