Новости2020/2021Одиннадцатый тур молодые «барсы» проводят в Туле
25 ноября 2020, 11:00
ПОДЕЛИТЬСЯ:

Одиннадцатый тур молодые «барсы» проводят в Туле

Одиннадцатый тур молодые «барсы» проводят в Туле
Матч одиннадцатого тура молодые «барсы» проводят в Туле с местным «Арсеналом-М». Встреча состоится 25 ноября в 12:00 на стадионе академии «Арсенала».
В прошлой игре сочинцы встречались с грозненским «Ахматом-М». Матч состоялся в дождливую погоду на стадионе имени Метревели. В бескомпромиссной борьбе команды разошлись миром и сыграли вничью – 0:0. С тринадцатью очками в турнирной таблице сочинцы располагаются в группе «А» на пятой позиции.
Молодые тульские «канониры» после проведенных десяти матчей занимают восьмое место в той же группе. В этих встречах туляки набрали десять очков, одержали две победы, четыре матча сыграли вничью и в четырех играх уступили сопернику. Тренирует «Арсенал-М» известный в прошлом игрок сборной России – Владислав Тернавский.
В рамках молодежного первенства команды встречались друг с другом три раза. В этих матчах сочинцы одержали одну победу, а в двух других поединках был зафиксирован ничейный результат. В игре 2-го тура 16 сентября 2020 года команды на стадионе имени Метревели сыграли вничью - 0:0.

25 ноября состоится четвертая встреча коллективов в рамках молодежного первенства.
Трансляция матча доступна на официальном youtube-канале ФК «Арсенал».


Матч молодежного первенства «Арсенал-М» - «Сочи-М»
Дата: 25 ноября 2020 года
Начало матча: 12:00
Где: стадион Академии «Арсенал»
Другие новости