Новости2020/2021Итоги предматчевой пресс-конференции с Олегом Фоменко и Артуром Юсуповым
10 апреля 2021, 13:22
ПОДЕЛИТЬСЯ:

Итоги предматчевой пресс-конференции с Олегом Фоменко и Артуром Юсуповым

Итоги предматчевой пресс-конференции с Олегом Фоменко и Артуром Юсуповым
В субботу, 10 апреля, в отеле «Рэдиссон» прошла пресс-конференция перед игрой 25-го тура Тинькофф РПЛ «Сочи» – «Зенит». На вопросы журналистов отвечали тренер Олег Фоменко и полузащитник Артур Юсупов.

Перед началом пресс-конференции, посвящённой предстоящей игре, на бизнес-завтраке было подписано соглашение о начале сотрудничества с компанией по доставке еды Dostaевский.
  

Подписание соглашение с Достаевским.JPG

  
Во время основной части в пресс-конференции по видеосвязи свои мысли и ожидания от матча 25-го тура в Сочи рассказали бывший игрок футбольного клуба «Зенит» Алексей Игонин и комментатор телеканала «Матч ТВ» Константин Генич.

Алексей Игонин: «Думаю в следующем сезоне «Сочи» сможет создать конкуренцию «Зениту». Сейчас мы видим у «барсов» достаточно положительных моментов в выстраивании команды».

Константин Генич поделился своими ожиданиями от матча: «Жду завтра бескомпромиссный футбол, потому что именно в таких матчах завоёвывается репутация. Для меня интрига завтрашней встречи в том, сколько сможет забить «Зенит». Особенно хочу выделить дуэль Мевли и Дзюбы».

Пресс-атташе клуба Александр Груднев озвучил вопросы, адресованные участникам пресс-конференции, которые были подготовлены журналистами заранее для тренера Олега Фоменко и полузащитника Артура Юсупова.
  

Пресс_конференция_Сочи_Зенит_Фоменко.JPG

  
Олег Фоменко: «Сегодня будет приниматься окончательное решение, но большая доля вероятности, что Адамов завтра будет в стартовом составе. Сослан Джанаев ещё восстанавливается. Точной информации о сроках нет. К сожалению, после зимних сборов у Ивелина Попова реабилитация затянулась. А Жоаозиньо к матчу с ЦСКА уже, возможно, появится в старте. Мы в течение полутора лет играем по одной схеме, поэтому на матче с «Зенитом» будем совершенствовать то, что у нас есть».
   

Пресс_конференция_Сочи_Зенит_Юсупов.JPG

  
Артур Юсупов: «Играем завтра против чемпиона. Будет интересно проверить свои силы. Когда я только ушёл из «Зенита», для меня были эти матчи принципиальными. Сейчас уже нет такого, просто готовлюсь к матчу с сильным соперником. Перед этой встречей у нас было два неприятных поражения, которых, на наш взгляд, мы не заслужили, но мы не использовали свои моменты. Моя результативность сейчас и заключается в том, что я стал играть выше. У нас есть хороший шанс попасть куда-нибудь. Мы пашем весь год и будем делать всё для выполнения этой задачи».

Матч 25-го тура «Сочи» – «Зенит» пройдет 11 апреля на стадионе «Фишт». Начало встречи – в 16:30. Билеты в продаже по ссылке

Полную запись пресс-конференции можно посмотреть на нашем YouTube-канале.

Другие новости