Возвращение Джанаева и дубль Мостового

Сегодня «Сочи» играл заключительный матч на третьем сборе в Турции.
Нашей команде противостояла «Астана».

IMG_3876.JPG

Начало первого тайма команды потратили на то, чтобы присмотреться друг к другу. И уже на 21-й минуте сочинцы забили первый гол. Маргасов сделал подачу с правого фланга, защитник «Астаны» ошибся в штрафной площади, выбив мяч прямо на ногу Мостовому, который с 11-метровой отметки забил в правый угол ворот.

IMG_3947.JPG

Второй гол случился уже через 15 минут. Никита Бурмистров получил мяч на правом фланге, продвинулся к штрафной площади, сместился в центр и пробил в дальний угол.
Первый тайм завершился с перевесом «барсов» в 2 мяча. Вторая половина встречи протекала без опасных моментов. Однако, «Астане» удалось отыграть один мяч. Никита Калугин при подаче с фланга потерял мяч, и тот попал ему в руку. «Астана» пенальти реализовала.

В концовке встречи «Сочи» не стал сбавлять скорости, и это принесло плоды. Быстрая атака вылилась в прострел Набиуллина с левого фланга, который успешно замкнул Андрей Мостовой. Матч завершился победой «Сочи» 3:1.