Новости2019/2020Сочинцы обыграли «Ростов»
19 июня 2020, 22:33

Сочинцы обыграли «Ростов»

Проведение встречи долгое время находилось под вопросом. Причина: положительные тесты на COVID-19 у ряда игроков основного состава ростовчан. В итоге гости не смогли выставить на этот матч даже молодежный состав: все игроки и персонал были отправлены на карантин. «Ростов» вышел на игру молодым составом со средним возрастом 17,2 года.

Гости начали резво и уже на первой минуте забили гол. Отличился Роман Романов. Сочинцы еще в первом тайме ответили четырьмя забитыми мячами: автогол Абрамова (6.), дубль Кокорина (15., 44.) и чудо-удар Заболотного (45+2). На перерыв хозяева ушли при комфортном счете. Во втором тайме было забито еще шесть голов: Заболотный (47.), Кокорин (51.), Новосельцев (53.), Полоз (75., 86.), Колдунов (87.). Итоговые 10:1 не стали разочарованием для гостей. Молодые игроки получили незабываемый опыт, а совсем юный вратарь ростовчан Денис Попов был признан лучшим игроком матча.

Свою следующую игру сочинцы проведут ровно через неделю. В гостях с грозненским «Ахматом».