Новости2019/2020Начинается аккредитация журналистов на матч 25-го тура Тинькофф РПЛ
24 июня 2020, 10:11
ПОДЕЛИТЬСЯ:

Начинается аккредитация журналистов на матч 25-го тура Тинькофф РПЛ

Начинается аккредитация журналистов на матч 25-го тура Тинькофф РПЛ
Матч состоится в среду, 1 июля, в 20:00 сочинцы сыграют против «Динамо». 

ИНФОРМАЦИЯ О ПОДАЧЕ ЗАЯВОК НА АККРЕДИТАЦИЮ
Обладатели сезонных аккредитаций могут посетить игру без дополнительных заявок, соблюдая правила поведения на стадионе. При отсутствии сезонной аккредитации необходимо подать заявку на разовую аккредитацию. Подробная информация о порядке подачи заявок доступна на нашем сайте в разделе «СМИ».

ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ НА СТАДИОНЕ
Каждый аккредитуемый соглашается с правилами поведения журналистов на стадионе «Фишт»: 
  • Пройти на стадион можно только в защитной маске и перчатках. И при наличии действующей аккредитации на игру (сезонной или матчевой).
  • Проносить еду на стадион запрещено. Ограничение по проносу воды — 0,5 литра в пластиковой бутылке. 
  • Журналисты имеют право находиться и смотреть футбол ТОЛЬКО с медиатрибуны. Пресс-центр в день игры не работает, микст-зоны после матча не будет. В случае любого несанкционированного перемещения по территории стадиона клуб имеет право лишить представителя СМИ аккредитации без объяснения причин.
  • На трибуне для СМИ требуется соблюдать предписанные Роспотребнадзором нормы социальной дистанции.
  • Аккредитованные фотокорреспонденты имеют право снимать только находясь на медиатрибуне, соблюдая нормы социальной дистанции. Фотографирование со стороны зрительских трибун запрещено!

МЕРОПРИЯТИЯ ПОСЛЕ МАТЧА
Послематчевая пресс-конференция проходит в режиме видеоконференции. Журналисты регистрируются на пресс-конференцию по предварительной записи, отправляя заявку на электронную почту пресс-атташе принимающего клуба a.grudnev@pfcsochi.ru (письмо с темой: пресс-конференция). Если вы аккредитовываетесь на саму игру, дополнительную заявку для допуска на пресс-конференцию отправлять не нужно.

Для участия в мероприятии журналист должен иметь аккаунт на платформе Zoom. Ссылку на видеоконференцию отправляет пресс-атташе футбольного клуба «Сочи». При подключении к пресс-конференции ваш логин должен совпадать с ФИО, указанными в заявке на почту. При несовпадении данных клуб имеет право отказать в присутствии на пресс-конференции. Во время мероприятия представители СМИ задают вопросы в порядке очереди. Модерируют пресс-конференцию сотрудники пресс-служб играющих команд. 

Во время пресс-конференции журналисты имеют право оставаться на медиатрибуне. Покинуть трибуну необходимо в течение 10 минут после окончания пресс-конференции.
Другие новости