Новости2019/2020Красочное дерби
12 марта 2020, 10:48

Красочное дерби

На стадионе имени Славы Метревели ФГБУ «Юг Спорт» очередную домашнюю игру в Сочи, в рамках первенства молодежных команд клубов Премьер-Лиги по футболу проводит команда «Сочи-М».

В матче 22-го тура 14 марта «молодые барсы» встретятся в южном дерби с командой «Краснодар-М» из Краснодара.
В матче первого круга соперники встречались друг с другом в 3-м туре 26 июля 2019 г. В Краснодаре на стадионе Академии ФК «Краснодар» команды сыграли вничью 1:1. В той игре у сочинцев гол с пенальти провёл на 90-й минуте Максим Колмаков.

В матче прошлого тура молодые «барсы» обыграли «Урал-М» из Екатеринбурга - 2:0.
Во втором тайме сочинцы провели 2 гола. Сначала на 63-й минуте Андрей Боковой вывел молодёжку вперед, а затем Никита Колдунов удвоил преимущество, установив окончательный счет - 2:0.

Всех болельщиков ждёт зрелищный матч. Перед  22-м туром молодые «быки»  располагаются в турнирной таблице вслед за сочинцами на 11-й позиции. В активе «Краснодара-М» 27 очков. Сразу 4 тренера числятся в заявке молодых «быков»: Александр Сторожук, Игорь Наниев, Алексей Малахов и Артём Поправкин.

Матч 22-го тура 14 марта в 12:00 на стадионе имени Славы Метревели будет обслуживать Владимир Фалов из Москвы.
В текущем сезоне Владимир Фалов работал на 3-х матчах с участием сочинцев. 2 игры обслуживал в роли главного арбитра и 1 матч в качестве ассистента судьи.