Новости2019/2020Клуб передал 1000 защитных костюмов медицинским учреждениям города
28 апреля 2020, 17:31
ПОДЕЛИТЬСЯ:

Клуб передал 1000 защитных костюмов медицинским учреждениям города

Клуб передал 1000 защитных костюмов медицинским учреждениям города
Во вторник, 28 апреля, главный тренер сочинцев Владимир Федотов поздравил работников скорой медицинской помощи с профессиональным праздником и принял участие в благотворительной акции клуба.

На средства, собранные игроками и тренерско-административным штабом клуба, было куплено 1000 защитных костюмов для городских больниц и станции скорой помощи. Владимир Валентинович выразил благодарность всем медицинским работникам города и вручил сотрудникам скорой помощи защитные костюмы. В рамках праздничной акции костюмы были также доставлены в пункт обсервации в Имеретинской низменности и инфекционные госпитали в Дагомысе.

Это уже четвертая подобная акция, которую проводит футбольный клуб. Ранее сотрудники клуба доставляли продуктовые наборы инвалидам-колясочникам и ветеранам городского футбола в Адлерском районе. Средства индивидуальной защиты были закуплены для одного из инфекционных госпиталей.В ближайшие дни благотворительные акции продолжатся. На очереди - помощь ветеранам футбола в Центральном районе города Сочи.
Другие новости